UERJ

Nossa Equipe

Kassio Cardoso Borges - DIRETORIA GERAL
E-mail: kborges@cepuerj.uerj.br
Localização: Pavilhão João Lyra Filho - 1º andar - Bl. F - Sala 1010
Telefones: 2334-0539 / 2334-0602
Marcos Abranches - ASSESSORIA ADMINISTRATIVA
E-mail: abranches@cepuerj.uerj.br
Localização: Pavilhão João Lyra Filho - 1º andar - Bl. F - Sala 1010
Telefones: 2334-0539 / 2334-0602
Aridelson Nunes de Oliveira - COORDENADORIA DE GESTÃO E OPORTUNIDADES (COGEO)
E-mail: aoliveira@cepuerj.uerj.br
Localização: Pavilhão João Lyra Filho - 1º andar - Bl. F - Sala 1017
Telefones: 2334-0570 / 2334-2030
Marcella Carvalho - COORDENADORIA DE PROCESSOS SELETIVOS (COPROSEL)
E-mail: mcarvalho@cepuerj.uerj.br
Localização: Pavilhão João Lyra Filho - 1º andar - Bl. A - Sala 1028
Telefones: 2334-0130 / 2334-0353
Valéria Santos - COORDENADORIA DE CURSOS (COCURSO)
E-mail: vsantos@cepuerj.uerj.br
Localização: Pavilhão João Lyra Filho - 1º andar - Bl. A - Sala 1019
Telefones: 2334-0292 / 2334-0111
Sérgio Rocha da Costa - COORDENADORIA DE GERENCIAMENTO DE DOCUMENTAÇÃO (COGEDOC)
E-mail: scosta@cepuerj.uerj.br
Localização: Pavilhão João Lyra Filho - 2º andar - Bl. F - Sala 2005
Telefones: 2334-0336
Maria Helena Corga de Araujo Martins - COORDENADORIA DE DESENVOLVIMENTO DE SISTEMAS GERENCIAIS (COSISTE)
E-mail: helena@cepuerj.uerj.br
Localização: Pavilhão João Lyra Filho - 1º andar - Bl. F - Sala 1002 / 1008
Telefones: 2334-0596 / 2334-0059
Lilian Stramandinoli - COORDENADORIA DE COMUNICAÇÃO E MARKETING (COMARKE)
E-mail: lsbsantos@cepuerj.uerj.br
Localização: Pavilhão João Lyra Filho - 1º andar - Bl. A - Sala 1005
Telefones: 2334-0308 / 2334-2037
Andréa Martins - COORDENADORIA ADMINISTRATIVA E FINANCEIRA (COADFIN)
E-mail: amonteiro@cepuerj.uerj.br
Localização: Pavilhão João Lyra Filho - 1º andar - Bl. F - Sala 1005
Telefones: 2334-0552 / 2334-0382